Каталог сайтов yandex.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Дом престарелых в Киеве - частный пансионат для пожилых  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Киев предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://pansionat-kyiv.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionat-kyiv.com.ua


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2021-04-08 19:50:54





Популярные сайты:



Бесплатные ключи и активаторы.: Сайт с бесплатными ключами, кейгенами, активаторами к популярным программам. Активаторы Windows, Ofice и другие программы в бесплатном доступе. Постоянное обновление ключей и активаторов.


Ткани в розницу и мелкий опт. Термонаклейки, вышивка на заказ: Первые на рынке удобные условия, чтобы купить трикотажное полотно плательные и джинсовые ткани + термотрансфер, и вышивка на заказ!!! Загляни на сайт! Напиши-подскажем! Доставка по России. -15% мелкий опт.


Доступная для россиян недвижимость на Востоке: У россиян в последнее время востребована недвижимость на территории Египта и Турции. Там благоприятный климат, действует въезд без виз, к тому же рядом располагаются курорты. И действуют приемлемые цены на недвижимость.


ООО ПО Компонент: комплект лабораторного оборудования. Выгодные цены.: Компания ПО Компонент специализируется на поставке оборудования и приборов для лабораторий на территории всей России. В продаже оборудование и приборы для нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, газов


Персональные и групповые тренировки по воркауту: Раскроем потенциал твоего тела и поможем создать фигуру твоей мечты. Мы обучаем технике и даём базу знаний, благодаря которой ты сможешь в будущем самостоятельно заниматься.


ООО Мастерстрой: Качественно выполняем остекление и внутреннюю отделку балконов. Нам 10 лет. Большой выбор материалов. Осуществляем ремонт окон. А также мы изготавливаем мебель по Вашим размерам. Мы добавим в Ваш дом, тепла и уюта. Действуют скидки %.


Мы предлагаем спортивную одежду от Bona Fide: Мы BONASFIDE. Мы продаём спортивную одежду и аксессуары для женщин и мужчин. Продаём первые в России пуш-ап лосины и шорты для милых дам. С помощью них вы сможете стать более красивой, спрятать ваши н


WedLife.Info: оформление зала тканью на свадьбу: У нас на сайте Вы сможете найти информацию по предлагаемым свадебным услугам. Портал о свадьбах - WedLife.Info. Весь материал на ресурсе постоянно обновляется. Заходите на сайт!


Приобрести лестницы на заказ - дизайн и изготовление: Компания Артель Гарантпредлагает приобрести деревянные и металлические лестницы под заказ в т.ч из сосны, дуба, бука, лиственницы, ясеня (в том числе с обработкой) в Москве и Подмосковье а также компл


tatskikt badrum: Badrumsrenovering, renovera koket, renovering kok, koksrenovering Stockholm, badrumsrenovering Stockholm, renovering badrum, nytt badrum, kakling vagg


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - yandex.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.