Каталог сайтов yandex.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Кнакер интернет магазин  


 Сегодня «Кнакер» – это почти 20 лет успешной работы на рынке охлажденного мяса и колбасных изделий, мясных деликатесов премиум-класса. Работы без компромиссов, по мировым стандартам.
Достаточно один раз попробовать продукцию «Кнакер», чтобы понять – она отвечает самым утонченным запросам. Не только потому, что «Кнакер» работает на прекрасном сырье - охлажденном мясе. Оригинальная рецептура, точная технология и высокое мастерство создают замечательный вкус разнообразной продукции «Кнакер».


Адрес сайта: http://knacker-dostavka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта knacker-dostavka.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2016-05-24 13:17:23





Популярные сайты:



Производство дымоходов и вентиляции из нержавейки и оцинковки: Производство круглых, овальных и прямоугольных труб и фасонных изделий для дымоходов и вентиляции. Двустенные дымоходы и фасонные изделия типа «Сэндвич», изоляция минеральная вата толщиной 25мм-50мм.


Интернет - трансляции: Проведение онлайн-трансляций – Огромный опыт! Под Ваш бюджет! Работа по договору. Профессиональная съемка. Запись и продвижение!


Инженерное программирование. Бесплатные консультации: Написание управляющих программ для станков с ЧПУ от компании Engineering CAD-CAM Project. Предлагаем управляющие программы для таких видов обработки, как: фрезерная 4-х и 5-ти координатная обработка,


НЛП для всех. Курсы. Акции. Закрытые мероприятия: Большой выбор курсов. Эксклюзивные акции. Закрытые мероприятия. Важные события. Уникальные интервью. Доступно из любой точки мира. Все формы обучения. Много практики! Сертификат. Идет набор.


Продажа вакуумного блендера Ozen: До начала измельчения продуктов создается вакуум, подавляющий процессы окисления и разрушения питательных веществ. Вакуум позволяет сохранить свежесть и аромат готового напитка от нескольких часов до суток.


Воспитание, развитие и здоровья детей: Сайт посвящень детям. С рождения и до развитие малышей. Воспитание, развитие, образование и детское здоровья. Советы женщинам при беременности.


Производство шапок на заказ под брендом заказчика: Компания МДК занимается производством вязаных шапок для мужчин и женщин оптом с вашей этикеткой. Разработка моделей по фото или образцу.


Перевод текста город Видное: В нашей команде в настоящее время трудятся более 300 переводчиков, редакторов, корректоров, верстальщиков, программистов, менеджеров отдела маркетинга, дизайнеров и работников службы технической поддержки.


Роторные Двигатели Насосы: Предложение Лицензионного договора на изобретения. Зарубежное патентование на правах патентообладателя. Техническое решение предлагаемых патентов могут стать альтернативными к традиционному ДВС


Предлагаем купить тонировочную пленку. Доступные цены.: Сервисная Оконная Компания специализируется на продаже и комплексном ремонте окон в Самаре и Самарской области. Предлагаем широкий спектр сервисных и ремонтных работ: качественный ремонт пластиковых о


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - yandex.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.