Каталог сайтов yandex.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Вывод из запоя на дому в Челябинске - наркологическая клиника Спасение  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Спасение» в Челябинске и Челябинской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://spasenie-chelyabinsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spasenie-chelyabinsk.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2024-02-16 22:56:54





Популярные сайты:



крем для упругости кожи в онлайн магазине torgsalon.ru: Интернет-магазин torgsalon косметологическое оборудование и Профессиональная косметика. Наш магазин профессиональной косметики в Москве создан для тех мастеров и компаний, которые хотят делать свою ра


Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни: Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни. Миссия компании: Обеспечить потребителя качественным во всех отношениях продуктом ( вкус, цена, необходимый объем).


Изготовление и установка окон ПВХ и AL, остекление балконов и лоджий: Изготовление и установка оконных конструкций из ПВХ и AL профиля, холодное и тёплое остекление и отделка балконов и лоджий под ключ


Центр присвоение ISSN номеров. Регистрация изготовления штриховых кодов.: Центр регистрации штрих кодов для периодических изданий и международная регистрация ISSN-номера. ISSN (Международный Стандартный Серийный Номер) - это неповторимый восьмизначный номер, позволяющий иде


ООО Артель - поставка удобрений: Продажа минеральных удобрении и химической продукции для предприятий и сельского хозяйства. Таких как Калий хлорид 40%, 60%, Сульфат Аммония, Карбамид марки Б и другие виды удобрений.


JVV изготовление веб сайтов по современным технологиям, с обновлением.: JVV Web Дизайн. Производство сайтов. Разработка фирменного стиля. Бренд JVV является подразделением компании ООО М-АРТ Студия Рекордс энд Продакшн работающим в области Web-дизайна.


Изготовление труб с тепло- и гидроизоляцией: Покупайте у нас тепловую изоляцию, металлические трубы - V-Ecoprom.Ru. Изготавливаем трубы для воздушной прокладки. Высокая прочность теплоизоляции из пенополиуретана. Срок службы труб до 25-30 лет.


Проектное бюро МСО-7: Проектирование зданий и сооружений. Согласование проектов. Проекты перепланировки, водоснабжения и канализации. Проектирование выноса сетей из зон застройки. 3D визуализация. Быстро и профессионально


Группа Охранных организаций Кираса предлагает пожарную охрану: ЧОО Кираса более 15 лет охраняет самые известные объекты города Пензы. Центр образования Кираса-МКТА обучает частных охранников, промышленных альпинистов на самом высоком уровне.


Онкологический центр в Краснодаре «Онко Медикал»: Лучший онкологический центр в Краснодаре и Краснодарском крае «ОнкоМедикал» проводит диагностику, лечение и профилактику онкологических заболеваний. Платный центр онкологической помощи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - yandex.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.