Каталог сайтов yandex.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Районы Москвы с самым дешевым жильем  


 В основном это поселения Новой Москвы, но цены существенно ниже средних по городу есть и в старых границах, в том числе внутри МКАД. На Новую Москву приходится девять из десяти районов города с минимальными ценами на жилье. Дешевле всего вторичное жилье стоит в поселении Роговское Троицкого АО. Топ-10 районов Москвы с минимальными ценами на вторичное жилье, декабрь 2022 года.


Адрес сайта: http://bibliotekamezgore.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bibliotekamezgore.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2022-12-28 15:53:06





Популярные сайты:



УБОРКА После пожара. Захламленных квартир...: Проведем дезинфекцию после смерти, уборку после пожара, удалим сажу. Поможем удалить запахи в квартире, сделаем уборку запущенных квартир. Сделаем экспресс-химчистку в автомобиле


Keys1.ru — Специализированный магазин товаров для World of Tanks: Специализированный магазин товаров для World of Tanks. Здесь имеется всё, что нужно для хорошей игры: танки и игровое золото, рекруты и аккаунты Twitch Prime. Покупайте и побеждай!


Видеосъемка для бизнеса, рекламный ролик, видеосъемка спб: ВИДЕОСЪЕМКА ДЛЯ БИЗНЕСА Не все, кто обращаются к вам или заходят на ваш сайт, становятся клиентами. А могли бы. Видеоролик это делает. А еще решает бизнес задачи.


Адвокат Тейфук Гафаров: Более, чем за 5 лет, наработана большая практика в части оказания юридических услуг в области административного, уголовного, гражданского права.


Перевозка негабаритного груза, авто/жд транспортом: ИМПАКТ-Транс оказывает авто и жд перевозки по РФ. Услуги жд терминала в Красноярске, приемка/отправка негабаритного груза, разработка и согласование схемы погрузки груза по жд.


Художественное литье из бронзы: Организация "Художественное литьё" занимается изготовлением бронзовой скульптуры. Формовкой по ХТС (Холодно твердеющие смеси), литьем, сборкой и патинированием готовой скульптуры.


Уничтожаем архивные документы, покупаем и вывозим макулатуру: Более 17 лет предоставляем услуги по уничтожению архивных документов с сохранением конфиденциальной информации для всех нуждающихся в этом организаций и вывозу макулатуры в Ростове-на-Дону и области


Статьи о причинах детских болезней. Медицинские технологии: Публикации о современных медицинских технологиях, о симптоматике и терапии заболеваний. Занимательные медицинские факты, истории и мифы. Описание и обзоры медицинского оборудования. Советы по самостоя


Jine Teritorium - czech free independent unformal magazine. Prvni cesky myslenkove nezavisly: Jine Teritorium - czech free independent unformal magazine. Prvni cesky myslenkove nezavisly mesicnik zdarma, orientovany predevsim na subkulturni zivot mladeze. Novinky, hudba, moda, lifestyle, umeni


Автосканер для диагностики автомобилей: Универсальный, удобный автосканер, бодходит к 95% всех существующих автомобилей включая Российский автопром. Для диагностики необходимо всего смартфон, автомобиль и уникальный автосканер. Инструкция на Русском и диск прилагаются!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - yandex.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.